Сын Бари Алибасова рассказал о самочувствии отца

алибасов

Продюсер Бари Алибасов сейчас пребывает в реанимационном отделении института Склифосовского.

Мужчина оказался там после того, как по ошибке выпил средство для очищения труб «Крот» вместо сока. Известно, что у Бари был диагностирован серьёзный ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. Свой комментарий по поводу самочувствия мужчины дал сын Бари Алибасова.

По словам молодого человека, сейчас продюсер находится в медикаментозной коме. Таким образом, врачи создали благоприятные условия для скорейшего заживления ран внутри пищевого тракта пациента. По последним врачебным заключениям, у Алибасова нет проблем с желудком и дыхательной системой. Однако один из ожогов неправильно зарубцевался, из-за чего у мужчины может нарушиться проходимость кишечника.

алибасов

Стоит заметить, что семья пострадавшего планирует подать иск в суд на компанию-производителя средства для очистки труб. Главной претензией заявителей является то, что жидкость упакована в бутылку, похожую на сок или йогурт. Из-за этого многие потребители могут оказаться в такой же ситуации, как и Бари Алибасов.

Читайте еще:   В Cети появилось первое фото новорождённого сына Ким Кардашьян
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: