Анджелина Джоли удивила поклонников чрезмерной худобой

Джоли

Поклонники голливудской актрисы Анджелины Джоли давно стали замечать, что их любимица стала слишком худой.

Однако, если раньше они могли это списывать на плотный график работы и некачественное питание, теперь большинство уверено — у Энджи есть проблемы со здоровьем. Причиной так полагать стал последний выход актрисы в свет. Известно, что Джоли провела целых два дня в Венесуэле, куда она отправилась с благотворительной миссией. Там поклонники просто не узнали былую красавицу. Чрезмерно худое лицо, руки, набухшие вены и уставший вид говорят сами за себя.

Джоли

Напомним, что слухи об ухудшении состояния здоровья актрисы появились в сети сразу же после начала бракоразводного процесса с Бредом Питтом. Именно тогда Анджелина стала выглядеть очень исхудавшей и болезненной. За последнее время ситуация усугубилась. При своём довольно высоком росте девушка весит всего лишь 42 килограмма. Опасаясь за собственную жизнь, Анджелина Джоли в срочном порядке написала завещание, в котором решила отдать всё своё имущество приёмному сыну Мэддоксу.

Джоли

Стоит заметить, что уже довольно долгое время Энджи страдает от паралича Белла, который влияет на мимические мышцы лица.

Читайте еще:   Российские врачи обозлились на Елену Малышеву
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: