Бузова начала поиск мужчин для своего нового телешоу

бузова

В личном профиле Ольги Бузовой в Instagram появилась новость о старте кастинга, в котором будут отобраны кандидаты для участия в любовном шоу.

В отборочный тур смогут попасть представители сильного пола в возрасте от 25 до 40 лет, которые на данный момент являются неженатыми. Пока о грядущем шоу известно лишь то, что он будет транслироваться на телеканале ТНТ. Заявки мужчин для участия в кастинге принимаются до 4 июля текущего года.

бузова

Стоит заметить, что ранее подруга Бузовой Мария Погребняк публично заявила о том, что у девушки есть тайный избранник, имя которого останется за кадром. Однако судя по всему, информация оказалась неправдивой, так как певица вновь начинает охоту на своего принца.

Напомним, что ещё в 2018 году Ольга приняла участие в собственном реалити-шоу «Замуж за Бузову». Во время проекта у девушки завязались романтические отношения с неким Денисом Лебедевым, который в конечном счёте стал победителем. Однако в связи с возникновением конфликта между мужчиной и женщиной, отношения завершились сразу же после окончания проекта.

Читайте еще:   Яна Рудковская подверглась насмешкам со стороны поклонников
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: