Эксперты назвали имя самого популярного пользователя Instagram

Селена Гомес

Команда экспертов из Великобритании решила выяснить, кто же на данный момент является самым популярным и активным пользователем социальной сети Instagram. Главным критерием отбора стало количество лайков, поставленных реальными фолловерами.

Так, удалось выяснить, что на первом месте по популярности в Instagram оказалась певица из Америки Селена Гомес. На данный момент у девушки насчитывается порядка 152 000 000 подписчиков, 3 600 000 из которых регулярно ставят лайки под её публикациями. К слову, большинство почитателей творчества Селены проживает в Индии, причём бо́льшая часть из них женщины.

Селена Гомес

Второе место рейтинга заняла не менее известная в мире модель Кайли Дженнер. В среднем количество лайков за один пост у неё составляет 3,6 миллиона. Замыкает тройку знаменитый футболист Криштиану Роналду. На данный момент у звезды в профиле насчитывается уже 170 000 000 фолловеров, из которых 2 600 000 ставят свои лайки под его публикациями. Также в списке оказались такие известные личности, как Лионель Месси, Бейонсе, Ким Кардашьян, Ариана Гранде, Джастин Бибер и Дуэйн «Скала» Джонсон.

Читайте еще:   Герцоги Сассекские создали свой личный блог в Instagram
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: