Джастин Бибер вызвал Тома Круза на дуэль

бибер

В твиттере знаменитого 25-летнего музыканта Джастина Бибера недавно появилась весьма необычная запись, в которой молодой человек вызывает на бой 56-летнего голливудского актёра Тома Круза.

Первыми свой комментарий в отношении этого события дали представители организации Ultimate Fighting Championship (UFC), которая заведует боями в смешанных единоборствах ММА. Они недоумевают от того, как молодой человек планирует победить героя франшизы «Миссия невыполнима», который на протяжении всего периода съёмок самостоятельно выполнял все боевые трюки.

Неизвестной остаётся и причина, по которой музыкант вдруг изъявил желание выйти на ринг с актёром. Напомним, что Джастин Бибер является одним из самых популярных поп-исполнителей современности. На данный момент на счету молодого человека 150 000 000 проданных записей, 106 000 000 подписчиков в твиттере, а также денежное состояние размером 265 миллионов долларов.

Свою оценку предстоящему бою между мужчинами дал звезда смешанных единоборств ММА Конор Макгрегор. Кроме того, в качестве дополнительного боя спортсмен предложил собственное состязание с неким актёром Марком Уолбергом. Поклонники предположили, что победителем в бою станет именно Том Круз, так как он является более сильным и умелым по сравнению с Бибером.

бибер

Сам же актёр пока никак не отреагировал на вызов музыканта.

Читайте еще:   Победителя "Евровидения" отказались наказывать за старую песню
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: