Ивана Голунова пригласили в программу «Вечерний Ургант»

голунов

Ведущий знаменитой российской телепередачи «Вечерний Ургант» Иван Ургант пообещал своим телезрителям, что в следующем выпуске шоу будет поднята проблема журналиста Ивана Голунова.

Своё обещание мужчина дал в личном профиле Instagram. В посте он написал, что хотел бы пообщаться с Иваном уже сегодня, однако сегодняшний выпуск уже отснят, а сам он находится в отъезде, поэтому никак не может изменить сложившуюся ситуацию. Известно, что Ургант всячески поддерживает пострадавшего сотрудника «Медузы» и находится на его стороне. «Пока — поддержка, справедливость, солидарность, свобода» — написал телеведущий в своём аккаунте в соцсетях.

Также свою поддержку Ивану Голунову высказал коллега Ивана Урганта Владимир Познер. Мужчина заявил, что таким поведением сотрудники правоохранительных служб сделали «плевок в лицо» всему профессиональному сообществу.

Иван Голунов

Напомним, что Иван Голунов был задержан в Москве 6 июня текущего года. Во время обыска у мужчины был обнаружен пакет с наркотическими веществами. Сам же задержанный утверждал, что наркотики ему не принадлежат, а сотрудники полиции пытаются его подставить.

Читайте еще:   Сын Иды Галич попал в больницу
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: