В сети появились фото обнажённой Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

49-летняя топ-модель Наоми Кэмпбелл является звездой самых известных подиумов мира. Пика популярности девушка достигла в 90-х годах.

Наоми всегда славилась своей смелостью и открытостью. Она никогда не боялась показывать публике себя в откровенных нарядах или даже практически без них. Однако годы идут и, приближаясь к солидному возрасту, не каждая женщина может рискнуть обнажиться перед публикой. Для Кэмпбелл же эта задача оказалась легко выполнима.

Так, в социальных сетях появилось фото со съёмок, на котором модель стоит перед камерой совершенно голой. Из «одежды» на ней присутствует тонкая изысканная цепочка, надетая на бёдра. В комментариях поклонники оценили рискованный поступок модели и похвалили её за смелость. Также многие отметили невероятную фигуру знаменитости, стройное тело и идеально ровную кожу.

Наоми Кэмпбелл

Напомним, что в прошлом году Кэмпбелл стала звездой парижской недели моды. Там манекенщица приняла участие в закрытии показа коллекции от Valentino. На подиум девушка вышла в откровенном, практически прозрачном платье, обнажающем её грудь.

Читайте еще:   Кроссовок Макфлая пустили с молотка!
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: