Сергей Лазарев показал идеальный торс

лазарев

В момент, когда лето в самом разгаре, знаменитый российский артист Сергей Лазарев решил устроить себе настоящий отпуск.

36-летний мужчина собрал чемоданы и отправился к океану, откуда на днях опубликовал своё первое курортное фото. На снимке певец предстал перед подписчиками с оголённым торсом и в коротких пляжных шортах. В подписи к посту Сергей восхитился прозрачностью океана, чистотой пляжа, умилительностью людей, фотографирующихся на песке и всем тем, что его окружает. При этом артист заметил, что сам выглядит в кадре не самым удачным образом.

Поклонники же, увидев снимок, тут же вступили в спор и назвали Сергея самым привлекательным мужчиной мира. «Красив как Бог», — пишет один из фолловеров, подчёркивая таким образом непревзойдённость артиста.

Лазарев

Напомним, что в последнее время Лазарев стал всё чаще появляться в самом центре внимания публики. Так, недавно он кардинально сменил стрижку, выступил на одной из лучших сцен Москвы, посетил церемонию вручения популярной премии и, по слухам, даже женился.

Читайте еще:   Российский ювелир подарил Леди Гаге серьги от сглаза
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: