Нелли Уварова рассказала, как сериал «Не родись красивой» повлиял на ее жизнь

Нелли Уварова

Знаменитая российская актриса Нелли Уварова, когда-то сыгравшая гениальную роль простушки Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой», недавно стала гостьей программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телевизионном канале «Россия-1».

Во время эфира женщина рассказала, как участие в некогда знаменитом сериале повлияло на её жизнь. Оказывается, ещё до начала съёмок Нелли была хорошо знакома с режиссёром телесериала Сергеем Пикаловым. Начав совместную работу над проектом, между мужчиной и женщиной вспыхнули чувства и в конечном счёте они поженились. Однако брак этот оказался не совсем удачным и продлился всего три года. Нелли рассказала, что сама виновата в расставании с Сергеем, однако ничего повернуть вспять уже нельзя. К тому же через некоторое время после развода она обрела своё настоящее счастье с коллегой по театру Александром Гришиным. В последующем у супругов родилось двое детей.

Нелли Уварова

В целом разговор актрисы с телеведущим выдался очень интересным и продуктивным. Во время беседы Уварова рассказала, почему долго не называла отца своей дочери, что произошло с мужчиной по имени Леван, который стал её первой любовью, что послужило причиной развода с Пикаловым, а также многие другие интересные факты из своей личной жизни.

Читайте еще:   ЕГЭ предложили заменить системой выявления талантов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: