Шэрон Стоун решила устроить танцы без юбки

Шэрон Стоун

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун всегда умела удивлять поклонников. Благодаря своей непревзойдённой фигуре, женщина не стесняется выходить на публику в весьма откровенных нарядах, что добавляет балы в копилку её популярности.

Так, среди последних публикаций в социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлена танцующая Шэрон. Однако привлекательным в этом ролике является вовсе не танец, а наряд актрисы. Всё дело в том, что роковая женщина предстала перед своими фолловерами в чёрной рубашке, откровенном нижнем бельё и ботфортах. Стоит заметить, что даже в свои 61 Шэрон Стоун остаётся всё той же стройной красавицей, что и ранее.

Многие окружающие постоянно задаются вопросом, как можно оставаться такой молодой и привлекательной долгие годы. Актриса решила раскрыть секрет своей красоты и рассказала, что ежедневно выпивает порядка двадцати чашек травяного чая, который наполняет её организм витаминами и минералами. Кроме того, Шэрон занимается физическими нагрузками, среди которых плавание, йога, пилатес, танцы и активный отдых.

Читайте еще:   Сбербанк теперь ограничивает перевод денег по номеру телефона
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: