На безымянном пальце Собчак снова появилось обручальное кольцо

собчак

В личной жизни российской журналистки и телеведущей Ксении Собчак не так давно произошли серьёзные перемены. Женщина пережила развод с актёром Максимом Виторганом и практически сразу начала появляться на публике с Константином Богомоловым.

Однако несмотря на официальные новости о разводе, на безымянном пальце девушки вновь стало блистать обручальное кольцо. В связи с чем Ксения снова решила примерить на себя главный символ семейной жизни и верности, не известно. Впервые поклонникам удалось заметить кольцо на женщине во время последнего выпуска программы «Осторожно, Собчак!», где звезда выступает в роли ведущей.

Ксения Собчак

Напомним, что гостем последнего выпуска передачи стал журналист Иван Голунов, которого недавно пытались осудить за хранение и распространение наркотиков. Однако, в связи с недостаточностью доказательств молодой человек был оправдан и отпущен из-под ареста. Что же касательно отношений Ксении с Константином, недавно он сам стал гостем программы «Осторожно, Собчак!», где открыто флиртовал с телеведущей и изредка подшучивал над ней.

Читайте еще:   Дочь Кейт Миддлтон проболталась о беременности матери
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: