Александр Буйнов опубликовал редкое фото с женой-красавицей

Александр Буйнов

Популярный артист Александр Буйнов в профиле Instagram трогательно поздравил супругу Алёну, являющейся врачом-косметологом, с её 59-летием.

Известно, что Буйновы прожили в мире и радости тридцать лет и за это время не перестали любить друг друга. Заметить, насколько тёплыми являются взаимоотношения между супругами, можно по тем словам, которые Александр посвятил возлюбленной в поздравлении. Так, певец написал: «У моей Алёны сегодня Днюшка! Говорят, счастлив тот мужик, у кого жена — Близнец. Это, говорят, такое счастье, типа — у вас теперь целый гарем! Согласен, я счастлив… Но, когда весь гарем встаёт не с той ноги?!. Ну и ладно, главное — чтобы гарем был здоров и весел! Тогда и мне, и всем ХОРОШО!».

Жена Буйнова

Напомним, что Алёна третья по счёту жена Буйнова. Только после её появления артист наконец-то почувствовал себя счастливым. Совсем недавно Александр принял участие в эфире программы «Секрет на миллион», где рассказал телеведущей о том, насколько трудно ему пришлось во время своего второго брака с Людмилой. В тот момент мужчина чувствовал себя несчастным и искал утешения с другими женщинами. Несколько раз он собирался уйти из семьи, однако его останавливала маленькая дочь Юлия. Дождавшись, пока девочка немного повзрослеет, Буйнов таки решился на разговор с ней и окончательно разорвал отношения с супругой.

Кстати, кроме супруга, Алёну также поздравили такие знаменитости, как Лолита Милявская, Алла Пугачёва, Олеся Судзиловская и многие другие.

Читайте еще:   На пассажира самолёта, устроившего пьяный дебош, возбуждено уголовное дело
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: