В сети появилось архивное фото шестнадцатилетней Юлии Высоцкой

снимок с 16-летней Высоцкой

Звезда российского театра и кино, а также талантливая телеведущая Юлия Высоцкая порадовала своих фанатов архивным снимком, сделанным в момент, когда девушке было всего шестнадцать лет.

В кадре Юлия с особым интересом и запалом играет на гитаре. Поклонники, увидев публикацию, пришли в настоящий восторг, ведь юная Высоцкая была необыкновенной красавицей. Впрочем, сейчас практически ничего не изменилось.

снимок с 16-летней Высоцкой

Напомним, что в начале лета актриса была на курорте. Совсем недавно женщина сделала целый пост о том, как ей отдыхалось на берегу океана. Кроме того, в своём профиле в социальных сетях Юлия опубликовала пикантное фото, на котором она предстала перед подписчиками в очень сексуальном и откровенном бикини. Фолловеры не смогли пройти мимо такой красоты и оставили ей массу положительных комментариев. Многие из них заметили, что в свои 45 лет Юлия выглядит очень привлекательно. Сама же актриса рассказала, что секретом её молодости являются регулярные занятия спортом.

Кстати, совсем скоро Высоцкая выступит в МХАТ с постановкой «Сцены из супружеской жизни». Там Юлия вместе с Александром Домогаровым сыграют ведущие роли. Все москвичи с большим нетерпением ждут грядущей премьеры.

Читайте еще:   Одинокая Юлия Барановская пристрастилась к алкоголю
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: