Саша Савельева стала обладательницей премии «Мама года-2019»

Савельева

Ежегодно в столице России проходит конкурс для молодых мам, в котором принимают участие знаменитые звёзды российского шоу-бизнеса.

В этом году участницами проекта стали такие популярные артистки, как Ирина Дубцова, Виктория Дайнеко, Максим, Согдиана, Мария Мельникова, Елена Север, Анжелика Агурбаш, Олеся Судзиловская и другие. Во время мероприятия молодым мамам выпала возможность продемонстрировать собственноручно созданные детские купальники и другие элементы гардероба. Кроме того, многие вышли на сцену, чтобы показать свой вокальный талант публикой.

Так, в номинации «Самая музыкальная мама» лидером стала Юлия Ковальчук. Звание обаятельной мамы удалось заполучить Согдиане. Самой энергичной мамой оказалась Катя Лель, а нежной — Максим. Что же касательно главной победительницы шоу, ей оказалась новоиспечённая мамочка Саша Савельева. Именно последней в этом году досталось звание «Мама года».

савельева

Напомним, что мамой Саша стала лишь в конце марта, однако благодаря любви, заботе и внимательности она оказалась достойной столь высокой награды. Малыша, которого Саша Савельева и Кирилл Сафонов назвали Леоном, пока никто не видел. Родители считают, что мальчик ещё слишком мал для того, чтобы становиться публичной личностью. Да и сами супруги предпочитают обитать вдали от глаз публики. Молодые люди тщательно скрывали свою личную жизнь с момента свадьбы, которую они сыграли ещё в 2010 году.

Читайте еще:   Кортеж принца Уильяма сбил пожилую англичанку
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: