Ольга Бузова показала, как выглядит ее гримерка в Доме-2

бузова

Впервые Ольга Бузова переступила порог Дома-2 будучи восемнадцатилетней девушкой. Тогда юная красавица пришла на проект в качестве участницы.

Однако спустя время, с помощью усердной работы Ольга добилась места в роли телеведущей и вот уже на протяжении десятка лет радует телезрителей с экранов их телевизоров. Поклонников очень интересовал вопрос о том, как происходит жизнь за кулисами проекта. В частности, как именно выглядит гримёрка ведущей. И вот, дабы утолить интерес фанатов, звезда сделала видеообзор той комнаты, в которой она готовится к новым выпускам программы.

Первым, что показала Бузова во время съёмки, шкафчик с пуховиками для лобного места. Оказывается, девушка сохранила пуховичок Ксении Собчак. Ольга призналась, что иногда надевает его, чтобы мысленно вернуть себя в прошлое, когда они вместе вели знаменитое шоу. Также в кадре оказалась стена почёта, на которой расположились обложки журналов с участием Ольги. Их у неё ну уж очень большое количество.

Поклонники и коллеги Бузовой всегда отмечали, что девушка заслужила свою славу благодаря трудолюбию. Ведь очень часто ей приходилось работать на съёмочной площадке сутки напролет. Секретом своей бодрости Оля считает частые перекусы. Во время ролика она показала холодильник, в котором хранятся фрукты, рыба, мясо, сыр и различные колбасы. Что же касательно туалетного столика, там внимание зрителей артистка обратила на тканевые маски, которыми она постоянно пользуется, и её любимый крем для рук.

Подписчики от всей души поблагодарили звезду за открытость и в следующий раз попросили отснять подобный ролик в гардеробной комнате.

Читайте еще:   Ксения Собчак появилась на семейном ужине с другим мужчиной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: