Образ Ди Каприо, получившего мячом по лицу, стал мемом

Ди Каприо

Недавно в сети появились очень необычные кадры из жизни голливудского актёра Леонардо Ди Каприо.

Известно, что снимки сделаны во время отдыха мужчины вместе со своими друзьями певцом — Робином Тиком и его супругой Эйприл Лав Гири. На фото видно, как компания играет в волейбол и Леонардо, не справившись с мячом, получает им прямо по лицу. Эпичная ситуация очень чётко попала в кадр и стала поводом для шуток.

Пользователи, вдоволь насмеявшись над оригиналом фото, решили создать юмористические мемы, которые буквально через несколько часов заполонили все социальные сети.

Получивший пощечину мячом Ди Каприо

Напомним, что 20 июня в жизни Ди Каприо произошло ещё одно весьма интересное событие. Изрядно выпив в компании со своим коллегой Расселом Кроу, актёр продал ему череп динозавра за 35 000 долларов. Как позже выяснилось, Лео, переборщив с алкоголем, решил, что этот музейный экспонат ему больше не нужен и пора приобрести себе новый. А Кроу решил купить череп для своих детей, которые безумно любят истории о динозаврах.

Читайте еще:   Алиса Аршавина съехала из дома Аршавина
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: