В сети появилась неизданная песня Уитни Хьюстон

Уитни Хьюстон

Совсем недавно в сети появилась композиция в исполнении Уитни Хьюстон под названием Higher Love. До настоящего момента фанаты не слышали и даже не подозревали о её существовании.

Известно, что эта песня была написана британским музыкантом Стивом Уиндвудом. Хьюстон же ещё при жизни записала на неё свой кавер.
Однако в те времена компания, занимавшаяся раскруткой певицы, отказалась публиковать композицию, руководствуясь тем, что знаменитая Хьюстон просто не имеет права исполнять чужие песни.

Сейчас же опубликовать кавер в исполнении знаменитости решила компания, которой достались авторские права Уитни после её смерти. Обработкой композиции занимался знаменитый диджей и продюсер Kygo. Он приложил все усилия, чтобы сохранить стиль знаменитой певицы, но при этом внёс свою изюминку.

Напомним, что Уитни Хьюстон была одной из самых популярных и востребованных артисток своего времени. Особую известность звезда получила благодаря песне I Will Always Love You, которую она исполнила специально для кинофильма «Телохранитель». За свою жизнь певица успела получить семь наград «Грэмми». В 2012 году девушку пригласили на церемонию вручения этой премии в качестве ведущей. Однако она так и не дожила до неё, скончавшись в собственной ванной.

Во время экспертизы в крови звезды были обнаружены наркотические вещества и успокоительные. Известно, что певица страдала тяжёлой зависимостью, от которой постоянно лечилась.

Читайте еще:   Умер Игорь Кириллов - известный советский диктор
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: