Бритни Спирс раскритиковали за неумелое пользование фоторедакторами

Бритни Спирс

Недавно в личном профиле Instagram знаменитой певицы Бритни Спирс появилось новое фото.

На снимке девушка предстала перед публикой в мини-юбке в чёрно-белую клетку, топе и сандалиях. На заднем фоне при этом виднелась кухня артистки. Всё было бы хорошо, и фото, благодаря своей откровенности, могло найти множество поклонников. Однако на практике всё вышло совсем иначе. Публикация собрала массу негативных отзывов лишь потому, что Бритни Спирс неумело воспользовалась фотошопом.

Желая сделать свою талию более стройной, девушка исказила задний фон, что оказалось очень заметным для подписчиков. Один из фанатов написал: «Она настолько худая, что даже ящики согнулись».

Бритни Спирс

Сама же Спирс пока что никак не отреагировала на язвительные комментарии и не стала удалять снимок из сети. Напомним, что совсем недавно звезду выписали из психиатрической больницы. Впервые пациентом такой клиники девушка стала ещё в 2007 году, сразу же после развода. С того момента она признана пожизненно недееспособной.

Читайте еще:   Эвелина Блёданс удивила поклонников новым имиджем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: