В сети появилось фото молодых Иосифа Пригожина и Сосо Павлиашвили

Иосифа Пригожина и Сосо Павлеашвили

Знаменитому и всеми любимому певцу Сосо Павлиашвили исполнилось 55 лет. С юбилеем мужчину поспешили поздравить близкие люди, друзья и коллеги.

Наиболее ярким и дружелюбным среди всех поздравлений оказалось то, что адресовал имениннику старый добрый друг Иосиф Пригожин. Он опубликовал в сети снимок, сделанный ещё 25 лет назад. На фото оба мужчины выглядят совсем молодыми. В комментарии к публикации Пригожин написал тёплое поздравление.

Не осталась в стороне и супруга Иосифа певица Валерия. Она вспомнила, как однажды они вместе с Сосо участвовали в конкурсе «Ступени к Парнасу». Там молодой мужчина с лёгкостью обошёл и Валерию и всем известного Меладзе. Уже тогда Павлиашвили покорял сердца талантом и обворожительностью.

Иосиф Пригожин и Сосо Павлиашвили

Напомним, что свою карьеру Сосо начал в 24 года, сразу после службы в армии. Его звёздный путь стартовал с работы в знаменитом ансамбле «Иверия». Затем он участвовал во многих музыкальных конкурсах, где занимал призовые места. За время сольной карьеры мужчина записал 10 знаменитых альбомов, которые по сей день не теряют своей популярности.

Читайте еще:   Анфиса Чехова опубликовала в сети горячее фото без нижнего белья
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: