Максим Виторган и Ксения Собчак совместно посетили семейный развлекательный центр

собчак и виторган

Не так давно Максим Виторган и Ксения Собчак официально заявили о разрыве отношений. Но несмотря на это они довольно часто проводят время вместе.

Бывшие супруги решили, что им стоит поддерживать дружеские и тёплые отношения ради их общего сына Платона. Известно, что они мирно поделили права на воспитание ребёнка и без каких-либо конфликтов проводят с ним время. Так, несколько дней назад Максим и Ксения вместе с сыном посетили семейный развлекательный центр. Там они веселились и вели себя очень непринуждённо.

Кадры с отдыха появились в личном профиле Виторгана в социальных сетях. В опубликованном видео видно, как Ксения вместе с Платоном съезжают с горки, Максим же за кадром постоянно смеётся и радуется этому событию. Примечательно то, что нового возлюбленного Константина Богомолова Собчак на встречу не пригласила. Хотя ранее в сети уже появлялись новости о том, что мужчины наконец-то нашли общий язык.

Отметим также, что на встречу с экс-супругом Собчак пришла без кольца, которому фанаты недавно присвоили статус обручального. Напомним, что в нём девушка появилась в эфире одного из шоу. Тогда же родились и предположения того, что кольцо является подарком от самого Богомолова.

Читайте еще:   К спору о будущем российского цирка решили привлечь силовиков
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: