Супруга Александра Реввы похвасталась своими идеальными формами в бикини

Жена Александра Реввы

Жена знаменитого юмориста Александра Реввы Анжелика является очень активным пользователем социальных сетей, в частности, Instagram.

Однако в отличие от многих других красивых женщин, Анжелика не публикует в своих аккаунтах слишком откровенные фото. Чаще всего в её профиле появляются снимки, на которых запечатлены Александр, Анжелика и их дочери Алиса и Амели. Именно поэтому весьма удивительной для поклонников стала недавняя публикация миссис Реввы в Instagram.

Будучи вместе с семьёй на отдыхе в Испании, молодая красавица сделала снимок в асимметричном купальнике, точно таком же, как у известной личности Кортни Кардашьян. В комментариях к публикации Анжелика написала, что очень хотела сфотографировать для фолловеров пейзажи, но потом поняла, что самым лучшим вариантом станет показать свою душу. Под словом «душа» девушка имела в виду себя настоящую, без фильтров и ретуши.

Жена Александра Реввы

Фанаты оценили такой подход и похвалили автора поста за её неземную красоту и привлекательность. Отдельные комплименты были адресованы фигуре девушки. Напомним, что Александр и Анжелика находятся в романтических отношениях уже 15 лет. Круглую дату супруги отпраздновали совсем недавно. Как говорил сам мужчина, она стала для него любовью с первого взгляда. Известно, что поженились возлюбленные в 2007 году. После свадьбы у супругов родилась дочь Алиса, а буквально через несколько лет Амели.

Читайте еще:   Американский певец не будет осуждён за изнасилование
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: