В сети появились снимки располневшей Селены Гомес в купальнике

гомес

Последние несколько лет в жизни знаменитой певицы Селены Гомес оказались крайне тяжёлыми.

Напомним, что девушка прошла через болезненный разрыв отношений с Джастином Бибером и столкнулась с серьёзными проблемами со здоровьем. Врачи диагностировали у знаменитости волчанку, из-за чего ей пришлось проходить курс химиотерапии и длительную реабилитацию. Попытки вылечиться с помощью гормональных медикаментов не увенчались успехом и лишь принесли Селене лишние килограммы. В конечном счёте девушке понадобилась пересадка почки, и её лучшая подруга стала для неё донором.

После того как состояние здоровья артистки пришло в норму, звезда начала активно заниматься спортом и значительно похудела. Однако недавно в сети появились фото Селены в купальнике. Фанаты были шокированы увиденным, ведь девушка выглядела очень полной. Её бёдра и живот увеличились в объёме, а кожа покрылась целлюлитом.

Селена Гомес

В комментариях фолловеры написали о том, что не могут узнать в этой девушке свою любимицу. Самые преданные поклонники заступились за Селену, подчеркнув, что после пережитого ей необходима поддержка, а не излишняя критика.

Читайте еще:   Кети Топурия попала под бурю критики из-за опубликованного фото без макияжа
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: