Глюкоза показалась фанатам без косметики

глюкоза

Знаменитая певица Наталья Ионова-Чистякова, больше известная миру как Глюкоза, всегда умела покорить публику своим привлекательным внешним видом.

Главной особенностью любого образа девушки является минимальное количество одежды и максимальное — макияжа. Однако такой подход весьма неблагоприятно сказывается на коже, именно поэтому во время своего отпуска в испанском городе Марбелья артистка решила полностью отказаться от косметических средств, дабы дать своей коже хороший отдых. В сети уже появилось несколько снимков, на которых Наталья позирует без капельки макияжа. И стоит сказать, что девушка абсолютно неузнаваема.

Конечно, кожа певицы находится в отличном состоянии, однако её внешность значительно отличается о той, что фанаты видят в обычные дни. Отметим, что будучи матерью двоих детей, Глюкоза является обладательницей очень стройного тела. Такие внешние данные, по словам самой девушки, — результат усердной работы над собой, правильного питания и многочасовых занятий йогой.

глюкоза

К слову, Ионова-Чистякова всегда считала, что любая артистка должна быть сексуальной, ведь привлекательность — часть сложной работы звёзд. Скорее всего, из-за этого девушка постоянно появляется на мероприятиях в откровенных нарядах, едва прикрывающих её тело.

Читайте еще:   Саша Спилберг пропала
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: