Егор Крид и Юлия Александрова снимутся в совместной кинокартине

крид

В Москве начались съёмки новой комедийной кинокартины под названием «(Не)Идеальный мужчина».

Главные роли в фильме достались знаменитому рэп-исполнителю Егору Криду и популярной актрисе Юлии Александровой. Сюжет ожидаемой премьеры разворачивается в далёком будущем, когда роботы спокойно передвигаются по миру и являются неотъемлемой частью человеческого существования.

Одного из таких роботов и играет Егор Крид. Роль этой машины очень проста — он герой-любовник, который способен исполнять все женские желания и прихоти. Юлии Александровой досталась роль той счастливицы, которая владеет этим андроидом. Однако из-за определённых обстоятельств машина начинает действовать не согласно своей программе, а совершенно по другому сценарию.

Егор Крид и Юлия Александрова

В кинофильме также задействованы Артём Сучков, Роман Курцын и Максим Лагашкин. Режиссёром истории стал Марюс Вайсберг, а сценаристами — Жора Крыжовников и Евгения Хрипкова. В своём интервью постановщик рассказал, что Крид является идеальной кандидатурой для предложенной ему роли. Он такой же горячий, молодой и энергичный, как и его герой.

Читайте еще:   Брэдли Купер и Ирина Шейк больше не вмест
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: