Влад Соколовский назвал причину измен Рите Дакоте

Влад Соколовский

Спустя некоторое время после разрыва с Ритой Дакотой, Влад Соколовский решил рассказать поклонникам, почему он стал изменять супруге.

Как оказалось, в какой-то момент мужчину неистово потянуло на всякого рода «преступления» против семейной жизни. Из-за нехватки эмоций Влад стал искать себе новых девиц, с которыми проводил всё свободное время. Конечно, Соколовский сожалеет о том, что предал Дакоту. Однако чувство вины его уже не съедает.

Как оказалось, любовь к Рите у Влада прошла ещё осенью прошлого года, когда женщина публично рассказала о крахе семейной жизни.
Сейчас Соколовский относится к этой истории как к пережитку прошлого, и активно ищет себе новую спутницу. При этом к серьёзным отношениям мужчина пока не готов. Его целью на данный момент является получение удовольствия от мимолётных знакомств и встреч со случайными девушками.

Влад Соколовский

Кстати, мириться с бывшей супругой Соколовский не намерен. Мужчина заявил, что больше не имеет чувств к Рите и поэтому их примирение невозможно.

Читайте еще:   В конкурсе «Мисс Вселенная» победила филиппинка
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: