В сети появилась очередная причина разрыва Барановской и Аршавина

аршавин и барановская

В сети появились очередные новости о не сложившемся гражданском браке телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина.

Не так давно женщина стала гостьей радиоэфира программы «Всё к лучшему». Ведущий Валдис Пельш во время разговора с Юлией выяснил, что этот союз был обречён на неудачу с самого начала отношений. Всё дело в том, что Барановская всегда была любительницей активного отдыха. Во время отпусков женщина обожала ездить на экскурсии и смотреть на мир. Андрей же, наоборот, предпочитал тихий и размеренный отдых. По этой причине отпуска возлюбленных проходили отдельно друг от друга, а это является одной из ведущих проблем в создании крепкого союза.

Аршавин и Барановская

К слову, на данный момент Юлия со своими детьми Яной, Арсением и Артёмом находится на отдыхе в Камбодже. Аршавин же только недавно завершил бракоразводный процесс с супругой Алисой Казьминой, которая ещё в 2017 году стала матерью для его дочери Есении. После развода Андрей будет обязан каждый месяц выплачивать девочке алименты в размере 340 000 рублей.

Читайте еще:   Лена Миро жёстко прошлась по Стеше Маликовой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: