Пугачёва затмила своей красотой молодую жену Николаева

пугачева

Знаменитая российская артистка Алла Пугачёва недавно отправилась в Юрмалу, где планирует провести всё оставшееся лето.

Там женщина проводит активный отдых и постоянно появляется на вечеринках с коллегами и друзьями. Так, недавно в Сети появился снимок, на котором запечатлены сама Алла Борисовна, Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова. Фанаты, увидев публикацию, обратили своё внимание на то, насколько молодо выглядит Примадонна. Благодаря удачной укладке, стильному макияжу и правильно подобранной одежде певица смотрится на несколько десятков моложе своих лет.

В комментариях многие подписчики даже подчеркнули тот факт, что семидесятилетняя Пугачёва выглядит лучше, чем молодая Юлия Проскурякова. Среди отзывов не раз появились те, в которых Проскуряковой советовали поучиться у Примадонны премудростям красоты.

Пугачёва

Стоит отметить, что в последнее время Алла Пугачёва постоянно находится в центре внимания. Так, недавно она удивила фанатов своим кольцом на пальце стоимостью 28 000 000 рублей, а немного ранее женщина порадовала поклонников ярким выходом в свет в ультрамодном пальто-халате, с макияжем в стиле смоки-айз.

Читайте еще:   Юлия Началова находится в состоянии комы
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: