Лайма Вайкуле рассказала, почему у неё нет детей

вайкуле

Совсем недавно популярная российская певица Лайма Вайкуле стала гостьей известной телепередачи на канале «Россия-1» под названием «Судьба человека».

Во время разговора с телеведущим программы Борисом Корчевниковым женщина рассказала, почему она так и не стала матерью. Оказывается, ещё девять лет назад артистка пыталась забеременеть с помощью процедуры ЭКО, однако во время беременности плод погиб.
После Лайма решилась на усыновление малыша и отправилась за благословением к священнику. Но как выяснилось, крёстный духовник, по своим соображениям, отговорил женщину от этого поступка.

В конечном счёте Лайма Вайкуле смирилась с тем, что завести ребёнка ей не суждено. Причиной этого певица считает то, что в молодости совершила два аборта. На данный момент женщина очень негативно относится к таким операциям и призывает матерей хорошо подумать перед тем, как решиться на подобное. В своём интервью Лайма заметила, что с удовольствием забрала бы всех тех малышей, которых будущие мамы хотят убить во время аборта.

Вайкуле

В финальной сцене передачи Лайма Вайкуле показала зрителям фото, на котором она запечатлена подростком. Женщина пожелала себе из прошлого счастливой жизни, исполнения желаний и всего наилучшего.

Читайте еще:   Россиянка может получить возможность представлять Украину на «Евровидении-2019»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: