Екатерина Колисниченко родила первенца

Екатерина Колисниченко

Героиня знаменитого телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко переступила порог нового этапа своей жизни.

Пребывая в одной из столичных клиник, девушка родила первенца. Им оказался мальчик. Стоит отметить, что Екатерина находилась под присмотром врачей на протяжении последних нескольких дней.

К слову, звезда телестройки постоянно держала фанатов в курсе происходящих событий. Во время специального интервью для «СтарХит» Колисниченко рассказала, что заранее знала о том, когда родит своего малыша. В этом ей помогла ясновидящая подруга, которой приснилось рождение ребёнка Екатерины в день, когда за окном будет идти сильный дождь. В жизни всё вышло в точности, как сказала женщина.

Екатерина Колисниченко

Пока что о ребёнке известно лишь то, что он родился абсолютно здоровым. Мама и малыш чувствуют себя как нельзя хорошо и уже совсем скоро выпишутся из больницы. О том, как зовут новорождённого младенца, Екатерина пока что решила умолчать.

Читайте еще:   Алсу впервые вышла на публику после скандала на Первом канале
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: