Наташа Королёва опубликовала обнажённое фото

королева

Знаменитая российская артистка Наташа Королёва в свои 46 лет остаётся всё той же привлекательной красоткой.

Заметить это фанатам удалось благодаря последней публикации женщины в её личном профиле в социальных сетях. Всё дело в том, что певица решила последовать примеру своей более молодой коллеги Светланы Лободы, которая недавно опубликовала в Сети фото, где она стоит на голове совершенно обнажённая. Наташу этот снимок очень впечатлил и потому она решила повторить подвиг Лободы. В подписи к публикации женщина написала о том, что в свои «ягодные» 46 лет она вспомнила цирковое прошлое.

Королёва

К слову, возможности прокомментировать снимок Королёва подписчиков лишила. Поэтому узнать, что думают фанаты о поступке певицы, так и не удалось. Сама же Наташа Королёва не отказала себе в удовольствии написать в Сети о том, что она прекрасна. Напомним, ранее Светлана Лобода пообещала фанатам повторить свою обнажённую стойку на голове во время одного из концертов.

Читайте еще:   Алена Водонаева разорвала отношения с мужем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: