Фанаты восхитились фигурой Оксаны Фёдоровой

Оксана Федорова

Знаменитая телеведущая и модель Оксана Фёдорова на данный момент отдыхает во всеми любимом российском городе Сочи.

Там женщина наслаждается красотами Чёрного моря и сочинской природы. В своём личном профиле в Instagram знаменитость постоянно публикует новые снимки, которые по-настоящему радуют поклонников. Как раз одним из таких стало фото, на котором Оксана запечатлена в купальнике и великолепной чёрной накидке. Поклонники заметили, насколько стройной и привлекательной является фигура знаменитости.

В комментариях они выразили восхищения, оценив как тело, так и наряд красавицы. К слову, нашлись те подписчики, которым не пришёлся по вкусу аксессуар в виде крупного цветка, расположенный на тунике. Они сообщили женщине о том, что такой дизайн её старит.

Оксана Фёдорова

Напомним, что ранее Оксана рассказывала о тонкостях составления базового гардероба. Так, в её арсенале находятся светлые брюки свободного кроя, летний сарафан с ярким принтом, лёгкий приталенный жакет, несколько топов и юбок, а также рубашка свободного кроя. При этом главной изюминкой любого образа являются хороший настрой и сияющие глаза. Только при наличии этих двух составляющих девушка будет выглядеть по-настоящему яркой и привлекательной.

Читайте еще:   Александр Маршал вывел в свет 25-летнюю любовницу
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: