Вера Брежнева опубликовала милое фото с супругом

брежнева

На профессиональном поприще Веры Брежневой произошло знаменательное событие.

Её последняя музыкальная композиция «Люди любите друг друга» безумно понравилась фанатам и оставалась в числе лидирующих песен хит-парада «Русского радио» на протяжении двадцати недель. Последнее означает, что совсем скоро Вера станет обладательницей очень популярной статуэтки «Золотой граммофон». В связи с этим радостным событием девушка опубликовала в Сети крайне милый снимок, на котором они с супругом Константином Меладзе запечатлены вдвоём.

Вера и Константин

К слову, на фото девушка запрыгнула на спину к любимому мужчине, и они оба выглядят крайне счастливыми. Это в очередной раз опровергает слухи о том, что между мужчиной и женщиной были какие-то разногласия. Кстати, сама фотография была сделана в Италии, во время совместного отдыха членов семейства Веры Брежневой и Константина Меладзе.

Читайте еще:   Сироту в России поселили в полуразрушенную квартиру и сняли с очереди на получение жилья
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: