Константин Богомолов опубликовал селфи с Ксенией Собчак

богомолов и собчак

Знаменитый режиссёр Константин Богомолов на просторах своего личного профиля в Instagram наконец-то опубликовал селфи с возлюбленной Ксенией Собчак.

Судя по снимкам, пара отправилась на совместный отдых, ведь на заднем фоне фотографий виднеются красивые пейзажи. В своём комментарии к публикации мужчина написал: «Нас не догонят», подтверждая таким образом догадки об отъезде звёзд.

Кроме фотографий, в Сети также появилось коротенькое видео, снятое влюблёнными во время путешествия. Напомним, что официально о своих отношениях Собчак и Богомолов объявили после того, как Ксения и Максим Виторган во всеуслышание сообщили о расставании.

Богомолов и Собчак

Кстати, недавно Богомолов стал гостем программы Ксении Собчак, однако на вопросы личного характера свои ответы мужчина не дал.

Читайте еще:   Охранник магазина отшлёпал школьников ремнём за кражу рекламных флаеров
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: