Юлия Савичева впервые показала фанатам двухлетнюю дочку

савичева

Два года назад знаменитая российская певица Юлия Савичева впервые стала мамой. Девушка родила дочь, которую назвала Анной.

Всё это время артистка тщательно скрывала свою малышку от фанатов и не публиковала с ней фотографии в социальных сетях. Впервые заботливая мама решила показать свою дочурку подписчикам профиля Instagram в день её рождения. Как известно, малышке исполнилось два года.

Конечно, ракурс на фотографии взят таким образом, что видно лишь спину Анны. Однако даже подобный снимок не может не радовать поклонников. В комментариях к публикации Юлия поздравила дочку с днём рождения и написала ей тёплые слова благодарности за то, что малышка появилась на свет.

Савичева

Стоит отметить, что вечеринка в честь празднования дня рождения прошла по высшему разряду. Юлия сама организовала праздник и во всём старалась угодить дочери. Ранее девушка сообщала, что очень боится обделить свою малышку вниманием, и потому всегда старается как можно больше её баловать.

Читайте еще:   Кристине Орбакайте приписывают скорый переезд в США
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: