В Сети появилось милое фото Влада Топалова с сыном

Влад Топалов

Буквально несколько дней назад в жизни Регины Тодоренко и Влада Топалова произошло знаменательное событие.

Возлюбленные наконец-то сыграли свадьбу, проведение которой уже довольно долгое время откладывалось. Сразу же после торжества пара взяла своего семимесячного сына Мишу и отправилась на остров Крит, чтобы хорошенько отдохнуть. Там молодые родители решили запечатлеть момент, во время которого ребёнок сладко обнимает папу.

В качестве наряда для фото глава семейства выбрал белую рубашку, а малыш был одет в футболку, синие шорты и бандану. Снимок получился настолько умилительным, что поклонники тут же начали засыпать его лайками. Кстати, для молодой мамы отдых на Крите уже третий по счёту. Ранее она говорила о том, что не любит отдыхать в одних и тех же местах дважды. Однако это правило не распространяется на острова Бали и Крит. Есть в них что-то абсолютно особенное и романтичное.

Влад Топалов

Напомним, что некоторое время назад молодожёны опубликовали в Сети очень трогательный свадебный видеоролик, чтобы фанаты могли вместе с ними разделить эти минуты счастья. Девушка даже рассказывала о том, что видео вызывает у неё слёзы. Кстати, практически сразу после свадьбы Влад и Регина поссорились. Темой для разногласия стал спор о том, сколько дней провести в отпуске.

Читайте еще:   Односельчане затравили школьницу за письмо Путину
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: