Саша Савельева опубликовала откровенное фото

Саша Савельева

Последние несколько дней в России активно идёт акция, в рамках которой все жители страны, включая звёзд, публикуют в Сети необычные фото.

Главной их особенностью является то, что молодые люди на них выглядят пожилыми. Однако далеко не всем хотелось посмотреть на себя будущих. Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева, наоборот, решила показать публике всю свою молодость и красоту. В личном профиле в Instagram звезда запостила снимок, сделанный в фешенебельном спа-салоне, который находится на территории Израильского курорта Эйн-Бокек.

Савельева

На фотографии девушка лежит на кровати с белоснежным постельным бельём. Надет на Саше очень эффектный чёрный купальник и головной платок. В качестве комментария к публикации Савельева написала: «Пока все стареют, я молодею».

Читайте еще:   Самая милая собачка в мире по кличке Бу умерла от горя
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: