Валерия рассказала, сколько денег тратит на своё творчество

валерия

Российская певица Валерия является очень популярной на протяжении нескольких десятков лет и с каждым днём любовь фанатов к женщине постоянно возрастает.

Однако какой ценой артистка добивается таких высоких успехов? Об этом рассказал её супруг и по совместительству продюсер Иосиф Пригожин. Оказывается, популярность стоит очень больших денег. Так, например, за последний месяц Валерии и её супругу пришлось потратить порядка пяти миллионов рублей на съёмку клипа, запись новой песни, её раскрутку и рекламу.

К слову, каждый месяц на свою популярность звезда обязана вкладывать от 3,5 до 4,5 миллиона рублей. Причём точно так же живут и другие звёзды российского шоу-бизнеса. Кстати, одним из самых дорогих удовольствий в работе артиста является оплата труда всех членов его команды. А их у каждого знаменитого человека не менее двадцати.

Валерия

Напомним, что супругами Иосиф Пригожин и Валерия стали уже после начала совместной работы над творчеством девушки. Сперва певица всячески отвергала мужчину, однако её сердце не выдержало того напора, с которым Пригожин старался добиться к себе расположения. Через время влюблённые поженились и по сей день живут душа в душу.

Читайте еще:   Эмилию Кларк заметили с новым возлюбленным
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: