В Сети появились трогательные фото принца Джорджа

фото принца Джорджа

Совсем недавно сыну британского принца Уильяма и герцогини Кейт Миддлтон Джорджу исполнилось шесть лет. Знаменитая мама в честь этого события опубликовала в Сети три портретных снимка своего малыша.

Эти фотографии оказались неофициальными, что сделало их ещё более трогательными и милыми. На каждом из портретов Джордж очень искренне улыбается. Поклонники умилились публикациями и тут же начали гадать о том, на кого же сильнее всего похож принц.

Судя по первому снимку, малыш походит на свою маму в детстве, а вот два других фото говорят о том, что мальчик всё-таки больше похож на папу. К слову, совершенно не случайно на Джордже надета футболка с эмблемой знаменитой футбольной команды. Оказывается, мальчик сильно любит футбол и уже активно осваивает этот вид спорта.

Недавно он вместе с семьёй ездил на турнир по конскому поло. Там Джордж с сестрой Шарлоттой весело играл в мяч и окружающие смогли заметить, что у мальчика есть все задатки футболиста.

Читайте еще:   В Москве построят небоскрёб-ракету
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: