Анджелина Джоли покорила фанатов своей естественной красотой

Анджелина Джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли недавно появилась на знаменитом фестивале Comic Con, который прошёл в Саг-Диего.

Во время мероприятия женщина публично заявила фанатам о том, что вскоре станет частью одной большой Вселенной Marvel. Для посещения фестиваля Джоли выбрала элегантное чёрное платье средней длины и туфли-лодочки на высоком каблуке. В качестве макияжа стилисты решили сделать акцент на губах и сияющей коже актрисы. При этом было применено минимальное количество косметики.

Волосы женщины собрали в стильный конский хвост, который только подчеркнул её идеальную внешность. Окружающие восхитились внешним видом звезды и заметили, что с минимальным макияжем она выглядит ещё лучше, чем обычно. Отметим, что совсем скоро Энджи сыграет роль девушки Тены в кинофильме «Вечные».

Анджелина Джоли

Напомним, что недавно женщина попросила своего экс-супруга Брэда Питта провести лето с их совместными детьми, так как она на протяжении всего этого времени будет занята работой.

Читайте еще:   Дима Билан проводит отпуск в Азии
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: