Алла Пугачёва вновь покорила публику откровенным образом в мини

пугачева

В последнее время стиль знаменитой певицы Аллы Пугачёвой кардинально изменился. Каждый из образов звезды выглядит очень ярким и молодёжным.

Причём несмотря на своё семидесятилетие, женщина совершенно не стесняется выходить на публику в коротеньких мини, ведь ей это позволяют все её внешние данные. Так, недавно Примадонна устроила настоящий фурор, появившись на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале в мини-шортах. При этом публике открылся очаровательный вид на стройные ноги артистки.

В свет Алла Борисовна вышла в компании своего супруга Максима Галкина. Они вместе позировали репортёрам, которые буквально слетелись со всей округи, чтобы заснять на камеру звезду российской эстрады. Напомним, что фестиваль Лаймы в Юрмале проходит уже в пятый раз и за это время у женщины в гостях успели побывать многие звёзды российского шоу-бизнеса.

Пугачёва и Галкин

Дети супругов во время фестиваля находились дома. Звёздные родители не предпочитают подвергать ребят слишком активному вниманию репортёров. Тем не менее недавно Гарри и Лиза в компании Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой посетили концерт своего папы, прошедший в том же зале, что и сам фестиваль.

Читайте еще:   Россияне рассказали, какая заработная плата сможет обеспечить им «достойную» жизнь
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: