Их и не узнать: знаменитости, которые «состарились» ради роли

Ради роли в большом кино великие актеры готовы на многое – от многочасового нанесения грима до кардинальной смены имиджа. В данной статье вы узнаете о знаменитостях, которым “добавили” лишние годы специально для роли. Некоторых из них совсем не узнать!

Брэд Питт в «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Брэд Питт гримировался около пяти часов во время съемочных дней. Все эти труды были для того, чтобы “состариться”. Точнее сказать, Брэд Питт был вынужден перевоплощаться в молодого Бенджамина Баттона, который родился стариком и в процессе взросления начал молодеть.

Николь Кидман в «Вершина озера»

Во втором сезоне детективного сериала “Вершина озера” Николь Кидман великолепно сыграла роль стареющей матери семьи, которая впоследствии завела роман с женщиной.

Джонни Депп в «Черная месса»

Джонни Депп в фильме “Черная месса” сыграл гангстера Уайтли Балджера, который организовал около 20 убийств, при этом работая на Федеральное бюро расследований. Актер великолепно исполнил роль заказчика, а женщины признали этот фильм лучшим из тех, в которых играл Джонни Депп.

Мила Йовович в «Обитель зла»

В самой последней части боевика “Обитель зла” прекрасной актрисе Миле Йовович пришлось “состариться” на целых 45 лет. Гримерщики уделяли девушке более четырех часов во время съемочных дней.

Джим Керри в «Лемони Сникет: 33 несчастья»

Джим Керри в фильме “Лемони Сникет: 33 несчастья” сыграл злого графа Олафа. Персонаж предстал в очень негативном образе благодаря яркому исполнению своей роли талантливым актером.

Деми Мур в «Без изъяна»

Сексуальная и привлекательная Деми Мур в фильме про удачное ограбление примерила на себя седовласый парик и глубокие морщины. Преобразовавшись в такую внешность, актриса прекрасно сыграла свою роль.

Читайте еще:   "И снова дома...": российские звезды, которые вернулись из эмиграции в Россию

Дженнифер Коннелли в «Игры разума»

Дженнифер Коннелли в фильме “Игры разума” невозможно было узнать! Именно благодаря данной киноленте актриса получила премию “Оскар” в номинации “Лучшая женская роль второго плана”.

Леонардо Ди Каприо в «Дж. Эдгар»

Талантливый Леонардо Ди Каприо прекрасно справился со своей ролью в фильме “Дж. Эдгар”. Глядя на данного персонажа, кажется, что Ди Каприо не менее 70 лет.

Моника Беллуччи в «Сезон носорогов»

Моника Беллуччи в турецко-иранской драме “Сезон носорогов” заметно поседела и приобрела глубокие мимические морщины. Тем не менее, это никак не отобразилось на актерской игре жгучей брюнетки.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: