Кристина Агилера упала во время выступления в России

агилера

Совсем недавно знаменитая певица Кристина Агилера отправилась в турне по миру, в рамках которого она посетила и Россию.

На одной из главных сцен Санкт-Петербурга женщина представила своим поклонникам самые знаменитые хиты, созданные ею за последние двадцать лет. Кроме того, артистка представила публике и новые композиции, совсем недавно вышедшие в свет. Стоит отметить, что началось представление с маленького конфуза. Выходя на сцену Кристина споткнулась и упала. Однако сообразительные танцоры её тут же подхватили и буквально донесли до места назначения.

В дальнейшем всё выступление прошло без шероховатостей, однако было видно, что певица максимально напряжена и старается двигаться как можно осторожнее. Во время выступления артистка постоянно меняла свои костюмы, представая перед публикой в разных ярких образах. Перед самым началом шоу гостья успела прогуляться по гостеприимным улочкам Санкт-Петербурга и опубликовала в Сети фотографии самых известных достопримечательностей города.

Известно, что сразу после этого Кристина Агилера отправилась в Москву, где выступила на ВТБ-арене.

Читайте еще:   Регина Тодоренко ждёт ребёнка от Влада Топалова
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: