Видеоклип «Bohemian Rhapsody» набрал 1 миллиард просмотров на YouTube

Bohemian Rhapsody

Ещё в августе 2008 года участники легендарной музыкальной группы Queen опубликовали на просторах YouTube видеоклип на популярную песню «Bohemian Rhapsody».

Первое время композиция отставала от других и не могла выбиться на лидирующие позиции популярности. Однако в последнее время поклонники стали интересоваться ею. Благодаря этому видеоклип на YouTube стал просматриваться всё чаще и чаще. На данный момент он сумел собрать один миллиард просмотров.

Сотрудники портала сделали из этого знаменательное событие и опубликовали данные о нём на главном экране Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Участники группы поблагодарили своих поклонников за то, что последние уделили время просмотру их творчества. Отдельное спасибо они сказали представителям сервиса YouTube, которые придали этой истории большую огласку.

Читайте еще:   Известный телеведущий назвал Лазарева и Тимати геями
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: