Надежда Бабкина кардинально изменилась во внешности

бабкина

Недавно знаменитая российская артистка Надежда Бабкина решила изменить свой образ и отправилась за помощью к высококлассному стилисту.

На сеанс красоты 69-летняя женщина пришла с довольно простой укладкой, ярко накрашенными губами и в джинсовой куртке. Однако стилисту такой внешний вид женщины не пришёлся по вкусу и мастер решил всё кардинально переделать. Вместо простой обывательской укладки, волосы Бабкиной превратились в голливудскую причёску. Изменения претерпел и макияж женщины. Артистка предстала перед фанатами в нежных и элегантных пастельных тонах.

Бабкина

Удачным также оказался и новый гардероб женщины. Джинсовую куртку заменил металлизированный жакет и босоножки той же расцветки. Дополнили образ крупные яркие украшения. Поклонники просто рассыпались в комплиментах, увидев, насколько привлекательной стала их любимица.

Читайте еще:   Алена Водонаева разорвала отношения с мужем
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: