Альбина Джанабаева опубликовала фото из спортзала

Альбина Джанабаева

Знаменитая артистка Альбина Джанабаева никогда не забывает о своём здоровье и прекрасном внешнем виде и потому даже на отдыхе посещает спортивный зал.

В своём личном профиле в Instagram девушка опубликовала снимки, сделанные во время тренировки. На фотографиях Альбина предстала перед фолловерами без укладки и макияжа. Конечно, вид у знаменитости немного растрёпанный, однако это придаёт ей особого шарма. Поклонники отметили, что без макияжа Джанабаева выглядит ещё более молодо и свежо. При этом многие сравнили её с девочкой-подростком, что не могло не прельстить хозяйке снимков.

Альбина ДжанабаеваАльбина Джанабаева

Напомним, что не так давно Альбина предстала перед поклонниками в купальнике. Девушка поучаствовала в съёмках для обложки одного из популярных журналов. Кроме того, артистка поразила всех своей красотой на кинофестивале в Каннах и на вечеринке в греческом стиле.

Читайте еще:   Видео дня: Дженнифер Лопес спела в дуэте с дочерью Эммой
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: