Дженнифер Лопес закатила громкую вечеринку в честь своего 50-летия

Дженнифер Лопес

24 июля зарубежной певице Дженнифер Лопес исполнилось 50 лет.

В честь такого значимого юбилея возлюбленный знаменитости Алекс Родригес организовал яркую и незабываемую вечеринку в самом сердце Майами. Поздравить именинницу пришли близкие друзья и родственники, которые в дальнейшем вместе с ней веселились на празднике. В качестве презента многие гости преподнесли Дженнифер свои музыкальные и танцевальные подарки. Песню для мамы исполнили и её дети Эмма и Макс.

Кроме того, своим творчеством присутствующих порадовал легендарный DJ Khaled. Организовывая праздник, Родригес позаботился о том, чтобы особняк был оформлен в золотистом цвете, подчёркивая тем самым солидность возраста своей возлюбленной. Изюминкой мероприятия стал огромный многоярусный торт, изготовленный в той же цветовой гамме.

Дженнифер Лопез

Королева вечеринки — сама Джей Ло в качестве наряда выбрала мерцающее бандажное платье с огромным количеством вырезов. Волосы женщины были собраны в эффектный конский хвост. Всё время празднования именинница веселилась и танцевала вместе со своим женихом. В конце вечеринки гостей праздника ждал большой сюрприз в виде грандиозного и масштабного фейерверка.

Читайте еще:   Анастасию Заворотнюк взяли под охрану
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: