Сын Бари Алибасова нагло сбежал с 20 миллионами, заработанными на болезни отца

алибасов

Знаменитый продюсер Бари Алибасов недавно перенёс очень тяжёлое заболевание. Известно, что мужчина по ошибке выпил химическое средство для очистки труб, из-за чего впал в состояние комы.

Некоторое время врачи отчаянно боролись за жизнь мужчины, и все старания не прошли бесследно. На данный момент Бари Каримович находится в добром здравии. Подтверждением тому является визит мужчины на музыкальный фестиваль «Жара» вместе с участниками группы «На-на».

Во время поездки репортёры портала 7days.ru взяли у Алибасова интервью и выяснили наиболее интересующие публику вопросы. Сейчас продюсер чувствует себя хорошо. Он плотно ест, соблюдает питьевой режим и не имеет никаких проблем с дыханием. При этом его внешний вид всё ещё напоминает о болезни, ведь за семь дней пребывания в коме Бари Алибасов потерял порядка 20 килограммов веса.

алибасов

Все заслуги в скором выздоровлении мужчина приписывает своей супруге Лидии Шукшиной, ведь она в надежде на лучшее проводила с мужем сутки напролёт. Отдельное слово Бари сказал о Станиславе Садальском, который отчаянно распускал среди фанатов слухи, о том, что отравление Алибасова — выдумка. Продюсер подчеркнул, что ранее Садальский являлся его другом, однако это общение оказалось большой ошибкой, так как Станислав проявляет себя с самых плохих сторон.

Нехорошо с Бари Алибасовым поступил и его сын. Известно, что молодой мужчина воспользовался состоянием отца и заработал на этом 20 миллионов рублей. Причём вместо того чтобы потратить деньги на лечение и восстановление здоровья родителя, неблагодарный сын уехал в неизвестном направлении.

Читайте еще:   Джиган подтвердил беременность жены
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: