Анджелину Джоли заметили во время похода в зоомагазин с дочерью Вивьен

джоли

Голливудская актриса Анджелина Джоли на выходных была замечена папарацци с одной из своих дочерей по имени Вивьен в зоомагазине.

Компанию женской части семейства составил новый член семьи Джоли — маленький белый кролик. Известно, что звёздная мама купила своим детям питомца ещё 17 июля. Именно тогда актриса вместе с малышкой Вивьен были замечены выходящими из зоомагазина. В этот момент девочка держала в руках пушистого комнатного кролика, бережно завёрнутого в одеяло. Теперь же мама и дочь отправились за покупками для питомца, чтобы в новом доме он чувствовал себя как нельзя комфортно. Во время шопинга Вивьен усадила малыша в специальный рюкзак с сеточными окнами, чтобы животное могло видеть, что происходит в округе.

джоли

Для этой вылазки Анджелина Джоли выбрала платье свободного кроя и шлёпки из коричневой кожи. Вивьен же остановила свой выбор на классических джинсах и однотонной серой футболке. Фанаты считают, что кролик поможет детям скрасить свои каникулы, ведь их мама сейчас полностью поглощена работой. Известно, что актриса занята съёмками в кинокартине «Те, кто желают мне смерти», а уже совсем скоро она начнёт свою работу над съёмками в одной из историй киновселенной Marvel под названием «Вечные». Из-за плотного и загруженного графика Энджи даже предложила Бреду Питту забрать детей к себе на летние каникулы.

Читайте еще:   Чиновники отправили своих детей за границу за счёт благотворительных взносов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: