Анастасия Решетова дала комментарий касательной своих родов

решетова беременна

Знаменитая бизнесвумен и возлюбленная репера Тимати Анастасия Решетова находится на последних сроках беременности. Именно поэтому поклонников всё больше интересуют подробности скорого пополнения в семействе.

Однако порой фанаты заигрываются и придумывают о своих кумирах несуществующие небылицы. Так, недавно Решетова опровергла все слухи, появившиеся о ней и её будущем малыше за последнее время. Оказывается, в сети распространилась информация о том, что Анастасия уже родила своего первенца в Майами и скрывает это от фолловеров. Причиной так считать стало опубликованное девушкой фото, на котором её животик выглядит особенно маленьким.

решетова беременна

Будущая мама таким новостям крайне удивилась и подчеркнула, что никаких тайных родов не было. Да, она действительно находится на последних месяцах беременности, но при этом рожать планирует в России. Также девушка опровергла слухи о том, что Шишкова раскрыла окружающим пол будущего ребёнка Тимати. На самом деле, Алёна даже не знала о том, кто родится у пары — мальчик или девочка. Будущие родители предпочли держать это в тайне. Кроме всего прочего, Анастасия Решетова обратилась к фанатам с просьбой не докучать ей в ближайшие месяцы своими вопросами и дать спокойно дожить до родов.

Читайте еще:   Стало известно о странном требовании Мика Джаггера насчёт матрасов
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: