Супруг Жасмин попал в международный розыск

жасмин и муж

В последних публикациях агентства РИА «Новости» появились статьи о том, что супруг Жасмин и по совместительству депутат Молдавии Илан Шор объявлен в международный розыск.

Информацию об этом сотрудникам СМИ представили в пресс-службе Министерства внутренних дел Молдавии. Известно, что незадолго до произошедшего инцидента на Шора было возбуждено уголовное дело по причине незаконного покидания им пределов государства. Кроме того, ещё в 2017 году суд Молдавии приговорил мужчину к заключению на срок до 7 лет и 6 месяцев. Причиной тому стало участие депутата в банковских махинациях.

жасмин и муж

Тогда же судья принял решение о запрете мужчине покидать территорию Молдавии. В связи с происходящими событиями Жасмин дала интервью о том, как ей сейчас удаётся видеться с заключённым мужем.

Читайте еще:   Российские преподаватели не справились с тестами по своему предмету
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: